1^ Giornata
13/10/2019 15:30
 
Acs 09
F. C. Scanzano
1
1
 
 
City Sport Agromonte
Lagonegro 1929
3
0
 
 
Sanseverinese
Casalbuono
2
0
 
 
Nemoli Calcio 2015
San Martino D’Agri
2
1
 
 
Sporting Lucania
Virtus Latronico
2
0
 
2^ Giornata
20/10/2019 15:30
 
Virtus Latronico
Sanseverinese
1
2
 
 
San Martino D’Agri
City Sport Agromonte
3
3
 
 
Maratea
Nemoli Calcio 2015
6
1
 
 
Lagonegro 1929
Acs 09
2
2
 
 
F. C. Scanzano
Sporting Lucania
2
0
 
3^ Giornata
27/10/2019 14:30
 
Sporting Lucania
Acs 09
0
5
 
 
Sanseverinese
F. C. Scanzano
2
1
 
 
Nemoli Calcio 2015
Casalbuono
1
2
 
 
Lagonegro 1929
San Martino D’Agri
1
0
 
 
City Sport Agromonte
Maratea
2
3
 
4^ Giornata
03/11/2019 14:30
 
Virtus Latronico
Nemoli Calcio 2015
1
2
 
 
Sporting Lucania
Lagonegro 1929
2
1
 
 
Maratea
San Martino D’Agri
5
1
 
 
Casalbuono
City Sport Agromonte
4
1
 
 
Acs 09
Sanseverinese
2
1
 
5^ Giornata
10/11/2019 14:30
 
Sanseverinese
Sporting Lucania
4
1
 
 
San Martino D’Agri
Casalbuono
2
1
 
 
Nemoli Calcio 2015
F. C. Scanzano
3
4
 
 
Lagonegro 1929
Maratea
2
0
 
 
City Sport Agromonte
Virtus Latronico
2
1
 
6^ Giornata
17/11/2019 14:30
 
Virtus Latronico
San Martino D’Agri
1
1
 
 
Sanseverinese
Lagonegro 1929
3
2
 
 
Casalbuono
Maratea
2
2
 
 
F. C. Scanzano
City Sport Agromonte
3
0
 
 
Acs 09
Nemoli Calcio 2015
1
2
 
7^ Giornata
24/11/2019 14:30
 
San Martino D’Agri
F. C. Scanzano
1
1
 
 
Nemoli Calcio 2015
Sporting Lucania
1
1
 
 
Maratea
Virtus Latronico
6
4
 
 
Lagonegro 1929
Casalbuono
1
3
 
 
City Sport Agromonte
Acs 09
2
1
 
8^ Giornata
01/12/2019 14:30
 
Virtus Latronico
Casalbuono
1
1
 
 
Sporting Lucania
City Sport Agromonte
0
2
 
 
Sanseverinese
Nemoli Calcio 2015
3
2
 
 
F. C. Scanzano
Maratea
1
0
 
 
Acs 09
San Martino D’Agri
2
0
 
9^ Giornata
08/12/2019 14:30
 
San Martino D’Agri
Sporting Lucania
1
1
 
 
Maratea
Acs 09
3
3
 
 
Lagonegro 1929
Virtus Latronico
1
0
 
 
City Sport Agromonte
Sanseverinese
3
1
 
 
Casalbuono
F. C. Scanzano
0
1
 
10^ Giornata
15/12/2019 14:30
 
Sporting Lucania
Maratea
1
0
 
 
Sanseverinese
San Martino D’Agri
1
2
 
 
Nemoli Calcio 2015
Lagonegro 1929
2
3
 
 
F. C. Scanzano
Virtus Latronico
3
0
 
 
Acs 09
Casalbuono
4
1
 
11^ Giornata
22/12/2019 14:30
 
Virtus Latronico
Acs 09
1
1
 
 
Maratea
Sanseverinese
5
1
 
 
Lagonegro 1929
F. C. Scanzano
1
0
 
 
City Sport Agromonte
Nemoli Calcio 2015
3
0
 
 
Casalbuono
Sporting Lucania
2
0
 
12^ Giornata
19/01/2020 14:30
 
Lagonegro 1929
City Sport Agromonte
1
1
 
 
F. C. Scanzano
Acs 09
4
3
 
 
Casalbuono
Sanseverinese
3
0
 
 
San Martino D’Agri
Nemoli Calcio 2015
0
1
 
 
Virtus Latronico
Sporting Lucania
3
2
 
13^ Giornata
26/01/2020 15:00
 
Acs 09
Lagonegro 1929
0
1
 
 
City Sport Agromonte
San Martino D’Agri
3
1
 
 
Nemoli Calcio 2015
Maratea
1
3
 
 
Sanseverinese
Virtus Latronico
5
3
 
 
Sporting Lucania
F. C. Scanzano
3
2
 
14^ Giornata
02/02/2020 15:00
 
Maratea
City Sport Agromonte
2
0
 
 
Acs 09
Sporting Lucania
0
3
 
 
F. C. Scanzano
Sanseverinese
2
2
 
 
Casalbuono
Nemoli Calcio 2015
2
1
 
 
San Martino D’Agri
Lagonegro 1929
3
1
 
15^ Giornata
09/02/2020 15:00
 
Lagonegro 1929
Sporting Lucania
1
0
 
 
City Sport Agromonte
Casalbuono
2
0
 
 
Nemoli Calcio 2015
Virtus Latronico
0
0
 
 
San Martino D’Agri
Maratea
0
2
 
 
Sanseverinese
Acs 09
2
1
 
16^ Giornata
16/02/2020 15:00
 
Maratea
Lagonegro 1929
2
0
 
 
F. C. Scanzano
Nemoli Calcio 2015
2
0
 
 
Casalbuono
San Martino D’Agri
2
1
 
 
Sporting Lucania
Sanseverinese
5
4
 
 
Virtus Latronico
City Sport Agromonte
4
1