1^ Giornata
16/09/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Carpe Diem Brienza
1
3
 
 
Matheola Matera
Assopotenza
0
3
 
 
Virtus Avigliano
Aevita
4
0
 
 
Santamaria Potenza
Invicta Matera
0
3
 
 
Junior Calcio Lavello
Lykos
1
0
 
 
Hellas Vulture
Virtus Re Leone Calcio
4
0
 
 
Az Picerno
Murese 2000 Aurora
1
1
 
 
Alto Bradano
Real Metapontino
0
2
 
2^ Giornata
23/09/2018 10:30
 
Virtus Re Leone Calcio
Santamaria Potenza
3
1
 
 
Real Metapontino
Venusia Calcio
9
2
 
 
Lykos
Matheola Matera
4
2
 
 
Invicta Matera
Alto Bradano
1
0
 
 
Assopotenza
Virtus Avigliano
2
1
 
 
Aevita
Az Picerno
3
0
 
 
Murese 2000 Aurora
Hellas Vulture
0
3
 
 
Carpe Diem Brienza
Junior Calcio Lavello
0
2
 
3^ Giornata
30/09/2018 10:30
 
Virtus Re Leone Calcio
Murese 2000 Aurora
2
2
 
 
Virtus Avigliano
Lykos
2
2
 
 
Junior Calcio Lavello
Real Metapontino
1
2
 
 
Hellas Vulture
Aevita
2
0
 
 
Az Picerno
Assopotenza
0
10
 
 
Alto Bradano
Santamaria Potenza
6
0
 
 
Venusia Calcio
Invicta Matera
1
0
 
 
Matheola Matera
Carpe Diem Brienza
3
1
 
4^ Giornata
07/10/2018 10:30
 
Carpe Diem Brienza
Virtus Avigliano
0
4
 
 
Santamaria Potenza
Venusia Calcio
0
1
 
 
Real Metapontino
Matheola Matera
2
1
 
 
Lykos
Az Picerno
9
0
 
 
Invicta Matera
Junior Calcio Lavello
1
2
 
 
Assopotenza
Hellas Vulture
3
1
 
 
Alto Bradano
Virtus Re Leone Calcio
0
0
 
 
Aevita
Murese 2000 Aurora
3
0
 
5^ Giornata
14/10/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Alto Bradano
0
0
 
 
Murese 2000 Aurora
Assopotenza
1
4
 
 
Matheola Matera
Invicta Matera
4
3
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Aevita
2
3
 
 
Virtus Avigliano
Real Metapontino
2
1
 
 
Junior Calcio Lavello
Santamaria Potenza
4
0
 
 
Hellas Vulture
Lykos
2
1
 
 
Az Picerno
Carpe Diem Brienza
1
4
 
6^ Giornata
21/10/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Virtus Re Leone Calcio
0
2
 
 
Carpe Diem Brienza
Hellas Vulture
0
3
 
 
Santamaria Potenza
Matheola Matera
0
4
 
 
Real Metapontino
Az Picerno
9
0
 
 
Lykos
Murese 2000 Aurora
3
2
 
 
Invicta Matera
Virtus Avigliano
2
4
 
 
Assopotenza
Aevita
11
0
 
 
Alto Bradano
Junior Calcio Lavello
2
1
 
7^ Giornata
28/10/2018 10:30
 
Murese 2000 Aurora
Carpe Diem Brienza
3
1
 
 
Matheola Matera
Alto Bradano
3
1
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Assopotenza
1
2
 
 
Virtus Avigliano
Santamaria Potenza
7
0
 
 
Junior Calcio Lavello
Venusia Calcio
6
2
 
 
Hellas Vulture
Real Metapontino
1
2
 
 
Az Picerno
Invicta Matera
1
9
 
 
Aevita
Lykos
2
5
 
8^ Giornata
04/11/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Matheola Matera
2
0
 
 
Carpe Diem Brienza
Aevita
2
1
 
 
Santamaria Potenza
Az Picerno
4
1
 
 
Real Metapontino
Murese 2000 Aurora
5
2
 
 
Lykos
Assopotenza
0
3
 
 
Junior Calcio Lavello
Virtus Re Leone Calcio
4
0
 
 
Invicta Matera
Hellas Vulture
2
1
 
 
Alto Bradano
Virtus Avigliano
0
2
 
9^ Giornata
11/11/2018 10:30
 
Murese 2000 Aurora
Invicta Matera
3
2
 
 
Matheola Matera
Junior Calcio Lavello
3
1
 
 
Hellas Vulture
Santamaria Potenza
11
1
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Lykos
1
3
 
 
Virtus Avigliano
Venusia Calcio
6
0
 
 
Az Picerno
Alto Bradano
3
2
 
 
Aevita
Real Metapontino
0
3
 
 
Assopotenza
Carpe Diem Brienza
7
0
 
10^ Giornata
18/11/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Az Picerno
4
2
 
 
Matheola Matera
Virtus Re Leone Calcio
2
2
 
 
Carpe Diem Brienza
Lykos
0
5
 
 
Santamaria Potenza
Murese 2000 Aurora
0
1
 
 
Junior Calcio Lavello
Virtus Avigliano
0
2
 
 
Real Metapontino
Assopotenza
3
2
 
 
Invicta Matera
Aevita
4
1
 
 
Alto Bradano
Hellas Vulture
0
0