1^ Giornata
16/09/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Carpe Diem Brienza
1
3
 
 
Matheola Matera
Assopotenza
0
3
 
 
Virtus Avigliano
Aevita
4
0
 
 
Santamaria Potenza
Invicta Matera
0
3
 
 
Junior Calcio Lavello
Lykos
1
0
 
 
Hellas Vulture
Virtus Re Leone Calcio
4
0
 
 
Az Picerno
Murese 2000 Aurora
1
1
 
 
Alto Bradano
Real Metapontino
0
2
 
2^ Giornata
23/09/2018 10:30
 
Virtus Re Leone Calcio
Santamaria Potenza
3
1
 
 
Real Metapontino
Venusia Calcio
9
2
 
 
Lykos
Matheola Matera
4
2
 
 
Invicta Matera
Alto Bradano
1
0
 
 
Assopotenza
Virtus Avigliano
2
1
 
 
Aevita
Az Picerno
3
0
 
 
Murese 2000 Aurora
Hellas Vulture
0
3
 
 
Carpe Diem Brienza
Junior Calcio Lavello
0
2
 
3^ Giornata
30/09/2018 10:30
 
Virtus Re Leone Calcio
Murese 2000 Aurora
2
2
 
 
Virtus Avigliano
Lykos
2
2
 
 
Junior Calcio Lavello
Real Metapontino
1
2
 
 
Hellas Vulture
Aevita
2
0
 
 
Az Picerno
Assopotenza
0
10
 
 
Alto Bradano
Santamaria Potenza
6
0
 
 
Venusia Calcio
Invicta Matera
1
0
 
 
Matheola Matera
Carpe Diem Brienza
3
1
 
4^ Giornata
07/10/2018 10:30
 
Carpe Diem Brienza
Virtus Avigliano
0
4
 
 
Santamaria Potenza
Venusia Calcio
0
1
 
 
Real Metapontino
Matheola Matera
2
1
 
 
Lykos
Az Picerno
9
0
 
 
Invicta Matera
Junior Calcio Lavello
1
2
 
 
Assopotenza
Hellas Vulture
3
1
 
 
Alto Bradano
Virtus Re Leone Calcio
0
0
 
 
Aevita
Murese 2000 Aurora
3
0
 
5^ Giornata
14/10/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Alto Bradano
0
0
 
 
Murese 2000 Aurora
Assopotenza
1
4
 
 
Matheola Matera
Invicta Matera
4
3
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Aevita
2
3
 
 
Virtus Avigliano
Real Metapontino
2
1
 
 
Junior Calcio Lavello
Santamaria Potenza
4
0
 
 
Hellas Vulture
Lykos
2
1
 
 
Az Picerno
Carpe Diem Brienza
1
4
 
6^ Giornata
21/10/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Virtus Re Leone Calcio
0
2
 
 
Carpe Diem Brienza
Hellas Vulture
0
3
 
 
Santamaria Potenza
Matheola Matera
0
4
 
 
Real Metapontino
Az Picerno
9
0
 
 
Lykos
Murese 2000 Aurora
3
2
 
 
Invicta Matera
Virtus Avigliano
2
4
 
 
Assopotenza
Aevita
11
0
 
 
Alto Bradano
Junior Calcio Lavello
2
1
 
7^ Giornata
28/10/2018 10:30
 
Murese 2000 Aurora
Carpe Diem Brienza
3
1
 
 
Matheola Matera
Alto Bradano
3
1
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Assopotenza
1
2
 
 
Virtus Avigliano
Santamaria Potenza
7
0
 
 
Junior Calcio Lavello
Venusia Calcio
6
2
 
 
Hellas Vulture
Real Metapontino
1
2
 
 
Az Picerno
Invicta Matera
1
9
 
 
Aevita
Lykos
2
5
 
8^ Giornata
04/11/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Matheola Matera
2
0
 
 
Carpe Diem Brienza
Aevita
2
1
 
 
Santamaria Potenza
Az Picerno
4
1
 
 
Real Metapontino
Murese 2000 Aurora
5
2
 
 
Lykos
Assopotenza
0
3
 
 
Junior Calcio Lavello
Virtus Re Leone Calcio
4
0
 
 
Invicta Matera
Hellas Vulture
2
1
 
 
Alto Bradano
Virtus Avigliano
0
2
 
9^ Giornata
11/11/2018 10:30
 
Murese 2000 Aurora
Invicta Matera
3
2
 
 
Matheola Matera
Junior Calcio Lavello
3
1
 
 
Hellas Vulture
Santamaria Potenza
11
1
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Lykos
1
3
 
 
Virtus Avigliano
Venusia Calcio
6
0
 
 
Az Picerno
Alto Bradano
3
2
 
 
Aevita
Real Metapontino
0
3
 
 
Assopotenza
Carpe Diem Brienza
7
0
 
10^ Giornata
18/11/2018 10:30
 
Venusia Calcio
Az Picerno
4
2
 
 
Matheola Matera
Virtus Re Leone Calcio
2
2
 
 
Carpe Diem Brienza
Lykos
0
5
 
 
Santamaria Potenza
Murese 2000 Aurora
0
1
 
 
Junior Calcio Lavello
Virtus Avigliano
0
2
 
 
Real Metapontino
Assopotenza
3
2
 
 
Invicta Matera
Aevita
4
1
 
 
Alto Bradano
Hellas Vulture
0
0
 
11^ Giornata
25/11/2018 10:30
 
Virtus Re Leone Calcio
Carpe Diem Brienza
1
0
 
 
Murese 2000 Aurora
Alto Bradano
0
2
 
 
Hellas Vulture
Venusia Calcio
3
0
 
 
Virtus Avigliano
Matheola Matera
6
1
 
 
Lykos
Real Metapontino
2
1
 
 
Az Picerno
Junior Calcio Lavello
2
11
 
 
Assopotenza
Invicta Matera
0
1
 
 
Aevita
Santamaria Potenza
4
2
 
12^ Giornata
02/12/2018 10:30
 
Alto Bradano
Aevita
2
0
 
 
Invicta Matera
Lykos
1
1
 
 
Junior Calcio Lavello
Hellas Vulture
0
1
 
 
Matheola Matera
Az Picerno
9
0
 
 
Real Metapontino
Carpe Diem Brienza
3
1
 
 
Santamaria Potenza
Assopotenza
0
9
 
 
Venusia Calcio
Murese 2000 Aurora
2
1
 
 
Virtus Avigliano
Virtus Re Leone Calcio
4
0
 
13^ Giornata
09/12/2018 10:30
 
Aevita
Venusia Calcio
1
2
 
 
Assopotenza
Alto Bradano
3
1
 
 
Az Picerno
Virtus Avigliano
1
7
 
 
Carpe Diem Brienza
Invicta Matera
1
0
 
 
Hellas Vulture
Matheola Matera
3
1
 
 
Lykos
Santamaria Potenza
9
0
 
 
Murese 2000 Aurora
Junior Calcio Lavello
1
1
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Real Metapontino
0
1
 
14^ Giornata
16/12/2018 10:30
 
Alto Bradano
Lykos
2
1
 
 
Az Picerno
Virtus Re Leone Calcio
2
1
 
 
Invicta Matera
Real Metapontino
2
0
 
 
Junior Calcio Lavello
Aevita
5
1
 
 
Matheola Matera
Murese 2000 Aurora
5
1
 
 
Santamaria Potenza
Carpe Diem Brienza
0
5
 
 
Venusia Calcio
Assopotenza
0
4
 
 
Virtus Avigliano
Hellas Vulture
1
0
 
15^ Giornata
23/12/2018 10:30
 
Aevita
Matheola Matera
1
1
 
 
Assopotenza
Junior Calcio Lavello
0
2
 
 
Hellas Vulture
Az Picerno
3
2
 
 
Murese 2000 Aurora
Virtus Avigliano
1
2
 
 
Real Metapontino
Santamaria Potenza
12
1
 
 
Carpe Diem Brienza
Alto Bradano
1
4
 
 
Lykos
Venusia Calcio
4
0
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Invicta Matera
1
3
 
16^ Giornata
13/01/2019 10:30
 
Invicta Matera
Santamaria Potenza
10
1
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Hellas Vulture
1
0
 
 
Aevita
Virtus Avigliano
0
2
 
 
Assopotenza
Matheola Matera
2
0
 
 
Real Metapontino
Alto Bradano
1
1
 
 
Lykos
Junior Calcio Lavello
3
2
 
 
Murese 2000 Aurora
Az Picerno
6
0
 
 
Carpe Diem Brienza
Venusia Calcio
2
0
 
17^ Giornata
20/01/2019 10:30
 
Az Picerno
Aevita
19/01/2019
17:30
 
 
Hellas Vulture
Murese 2000 Aurora
20/01/2019
10:00
 
 
Junior Calcio Lavello
Carpe Diem Brienza
6
2
 
 
Matheola Matera
Lykos
20/01/2019
10:00
 
 
Alto Bradano
Invicta Matera
1
4
 
 
Santamaria Potenza
Virtus Re Leone Calcio
0
3
 
 
Venusia Calcio
Real Metapontino
20/01/2019
11:00
 
 
Virtus Avigliano
Assopotenza
0
1
 
18^ Giornata
23/12/2018
 
Assopotenza
Az Picerno
 
 
Az Picerno
Lykos
 
 
Carpe Diem Brienza
Matheola Matera
 
 
Hellas Vulture
Assopotenza
 
 
Invicta Matera
Venusia Calcio
 
 
Junior Calcio Lavello
Invicta Matera
 
 
Matheola Matera
Real Metapontino
 
 
Murese 2000 Aurora
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Murese 2000 Aurora
Aevita
 
 
Real Metapontino
Junior Calcio Lavello
 
 
Santamaria Potenza
Alto Bradano
 
 
Venusia Calcio
Santamaria Potenza
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Alto Bradano
 
 
Aevita
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Carpe Diem Brienza
Az Picerno
 
 
Invicta Matera
Matheola Matera
 
 
Lykos
Hellas Vulture
 
 
Real Metapontino
Virtus Avigliano
 
 
Santamaria Potenza
Junior Calcio Lavello
 
19^ Giornata
26/12/2018
 
Virtus Avigliano
Carpe Diem Brienza
 
20^ Giornata
30/12/2018
 
Alto Bradano
Venusia Calcio
 
 
Assopotenza
Murese 2000 Aurora
 
 
Aevita
Assopotenza
 
 
Alto Bradano
Matheola Matera
 
 
Az Picerno
Real Metapontino
 
 
Carpe Diem Brienza
Murese 2000 Aurora
 
 
Hellas Vulture
Carpe Diem Brienza
 
 
Invicta Matera
Az Picerno
 
21^ Giornata
20/01/2019
 
Junior Calcio Lavello
Alto Bradano
 
 
Lykos
Aevita
 
 
Matheola Matera
Santamaria Potenza
 
 
Murese 2000 Aurora
Lykos
 
 
Real Metapontino
Hellas Vulture
 
 
Santamaria Potenza
Virtus Avigliano
 
 
Venusia Calcio
Junior Calcio Lavello
 
 
Virtus Avigliano
Invicta Matera
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Venusia Calcio
 
 
Aevita
Carpe Diem Brienza
 
22^ Giornata
23/01/2019
 
Assopotenza
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Assopotenza
Lykos
 
 
Az Picerno
Santamaria Potenza
 
 
Hellas Vulture
Invicta Matera
 
 
Murese 2000 Aurora
Real Metapontino
 
 
Virtus Avigliano
Alto Bradano
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Junior Calcio Lavello
 
 
Alto Bradano
Az Picerno
 
 
Carpe Diem Brienza
Assopotenza
 
23^ Giornata
27/01/2019
 
Matheola Matera
Venusia Calcio
 
 
Real Metapontino
Aevita
 
 
Santamaria Potenza
Hellas Vulture
 
 
Aevita
Invicta Matera
 
 
Hellas Vulture
Alto Bradano
 
 
Invicta Matera
Murese 2000 Aurora
 
24^ Giornata
03/02/2019
 
Junior Calcio Lavello
Matheola Matera
 
 
Lykos
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Lykos
Carpe Diem Brienza
 
 
Venusia Calcio
Virtus Avigliano
 
 
Virtus Avigliano
Junior Calcio Lavello
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Matheola Matera
 
25^ Giornata
10/02/2019
 
Assopotenza
Real Metapontino
 
 
Az Picerno
Venusia Calcio
 
 
Murese 2000 Aurora
Santamaria Potenza
 
 
Santamaria Potenza
Aevita
 
 
Aevita
Alto Bradano
 
 
Alto Bradano
Murese 2000 Aurora
 
 
Carpe Diem Brienza
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Hellas Vulture
Junior Calcio Lavello
 
26^ Giornata
13/02/2019
 
Invicta Matera
Assopotenza
 
 
Junior Calcio Lavello
Az Picerno
 
 
Lykos
Invicta Matera
 
 
Matheola Matera
Virtus Avigliano
 
 
Real Metapontino
Lykos
 
 
Venusia Calcio
Hellas Vulture
 
 
Alto Bradano
Assopotenza
 
 
Assopotenza
Santamaria Potenza
 
27^ Giornata
17/02/2019
 
Az Picerno
Matheola Matera
 
 
Carpe Diem Brienza
Real Metapontino
 
 
Invicta Matera
Carpe Diem Brienza
 
 
Junior Calcio Lavello
Murese 2000 Aurora
 
 
Matheola Matera
Hellas Vulture
 
 
Murese 2000 Aurora
Venusia Calcio
 
 
Santamaria Potenza
Lykos
 
 
Venusia Calcio
Aevita
 
 
Virtus Avigliano
Az Picerno
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Virtus Avigliano
 
 
Aevita
Junior Calcio Lavello
 
 
Lykos
Alto Bradano
 
 
Murese 2000 Aurora
Matheola Matera
 
28^ Giornata
24/02/2019
 
Real Metapontino
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Real Metapontino
Invicta Matera
 
 
Virtus Re Leone Calcio
Az Picerno
 
 
Assopotenza
Venusia Calcio
 
29^ Giornata
03/03/2019
 
Carpe Diem Brienza
Santamaria Potenza
 
 
Hellas Vulture
Virtus Avigliano
 
 
Junior Calcio Lavello
Assopotenza
 
 
Matheola Matera
Aevita
 
30^ Giornata
10/03/2019
 
Alto Bradano
Carpe Diem Brienza
 
 
Az Picerno
Hellas Vulture
 
 
Invicta Matera
Virtus Re Leone Calcio
 
 
Santamaria Potenza
Real Metapontino
 
 
Venusia Calcio
Lykos
 
 
Virtus Avigliano
Murese 2000 Aurora