1^ Giornata
30/09/2018 15:30
 
Sporting Abriola
Pescopagano 1926
2
3
 
 
Lagopesole
Moving On The Green
2
0
 
 
Città di Sant'Angelo
Rapolla Calcio
2
1
 
 
Pietragalla
Città Di Vaglio
1
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Viribus Potenza
1
2
 
 
Barile
Sporting Lavello
1
1
 
 
Atletico Rapone
Sporting Pignola
0
0
 
2^ Giornata
07/10/2018 15:30
 
Sporting Lavello
F.s.t. Rionero
3
0
 
 
Rapolla Calcio
Pietragalla
1
4
 
 
Pescopagano 1926
Città di Sant'Angelo
5
2
 
 
Moving On The Green
Inter Club W. Z. S. Fele
2
1
 
 
Città Di Vaglio
Atletico Rapone
2
2
 
 
Viribus Potenza
Barile
5
1
 
 
Sporting Pignola
Lagopesole
2
2
 
3^ Giornata
14/10/2018 15:30
 
Pietragalla
Pescopagano 1926
2
2
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Sporting Pignola
3
0
 
 
F.s.t. Rionero
Viribus Potenza
2
2
 
 
Barile
Moving On The Green
2
0
 
 
Atletico Rapone
Rapolla Calcio
2
0
 
 
Lagopesole
Città Di Vaglio
2
1
 
 
Città di Sant'Angelo
Sporting Abriola
3
3
 
4^ Giornata
21/10/2018 15:30
 
Rapolla Calcio
Lagopesole
1
0
 
 
Pescopagano 1926
Atletico Rapone
0
2
 
 
Moving On The Green
F.s.t. Rionero
5
0
 
 
Città Di Vaglio
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
 
Viribus Potenza
Sporting Lavello
1
3
 
 
Sporting Pignola
Barile
0
1
 
 
Sporting Abriola
Pietragalla
1
4
 
5^ Giornata
28/10/2018 14:30
 
Sporting Lavello
Moving On The Green
2
5
 
 
Pietragalla
Città di Sant'Angelo
3
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Rapolla Calcio
1
2
 
 
F.s.t. Rionero
Sporting Pignola
1
2
 
 
Barile
Città Di Vaglio
3
5
 
 
Atletico Rapone
Sporting Abriola
4
0
 
 
Lagopesole
Pescopagano 1926
1
0
 
6^ Giornata
04/11/2018 14:30
 
Rapolla Calcio
Barile
2
1
 
 
Pescopagano 1926
Inter Club W. Z. S. Fele
4
1
 
 
Moving On The Green
Viribus Potenza
3
0
 
 
Città Di Vaglio
F.s.t. Rionero
3
1
 
 
Sporting Pignola
Sporting Lavello
2
1
 
 
Sporting Abriola
Lagopesole
0
2
 
 
Città di Sant'Angelo
Atletico Rapone
0
1
 
7^ Giornata
11/11/2018 14:30
 
Sporting Lavello
Città Di Vaglio
5
1
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Sporting Abriola
2
0
 
 
F.s.t. Rionero
Rapolla Calcio
0
1
 
 
Barile
Pescopagano 1926
0
2
 
 
Atletico Rapone
Pietragalla
1
1
 
 
Viribus Potenza
Sporting Pignola
0
0
 
 
Lagopesole
Città di Sant'Angelo
3
2
 
8^ Giornata
18/11/2018 14:30
 
Rapolla Calcio
Sporting Lavello
2
1
 
 
Pietragalla
Lagopesole
1
1
 
 
Pescopagano 1926
F.s.t. Rionero
1
1
 
 
Città Di Vaglio
Viribus Potenza
2
4
 
 
Sporting Pignola
Moving On The Green
0
5
 
 
Sporting Abriola
Barile
4
2
 
 
Città di Sant'Angelo
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
9^ Giornata
25/11/2018 14:30
 
Sporting Lavello
Pescopagano 1926
3
1
 
 
Moving On The Green
Città Di Vaglio
0
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Pietragalla
1
2
 
 
F.s.t. Rionero
Sporting Abriola
1
1
 
 
Barile
Città di Sant'Angelo
2
0
 
 
Viribus Potenza
Rapolla Calcio
2
1
 
 
Lagopesole
Atletico Rapone
1
3
 
10^ Giornata
02/12/2018 14:30
 
Sporting Abriola
Sporting Lavello
1
3
 
 
Città di Sant'Angelo
F.s.t. Rionero
0
1
 
 
Rapolla Calcio
Moving On The Green
2
6
 
 
Pietragalla
Barile
3
4
 
 
Pescopagano 1926
Viribus Potenza
2
2
 
 
Città Di Vaglio
Sporting Pignola
2
0
 
 
Atletico Rapone
Inter Club W. Z. S. Fele
1
0
 
11^ Giornata
09/12/2018 14:30
 
Barile
Atletico Rapone
0
1
 
 
F.s.t. Rionero
Pietragalla
0
1
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Lagopesole
0
3
 
 
Moving On The Green
Pescopagano 1926
1
0
 
 
Sporting Lavello
Città di Sant'Angelo
5
4
 
 
Sporting Pignola
Rapolla Calcio
0
1
 
 
Viribus Potenza
Sporting Abriola
3
1
 
12^ Giornata
16/12/2018 14:30
 
Atletico Rapone
F.s.t. Rionero
6
0
 
 
Città di Sant'Angelo
Viribus Potenza
1
5
 
 
Lagopesole
Barile
1
2
 
 
Pescopagano 1926
Sporting Pignola
8
0
 
 
Pietragalla
Sporting Lavello
3
0
 
 
Rapolla Calcio
Città Di Vaglio
0
0
 
 
Sporting Abriola
Moving On The Green
0
5
 
13^ Giornata
23/12/2018 14:30
 
Barile
Inter Club W. Z. S. Fele
4
1
 
 
Città Di Vaglio
Pescopagano 1926
4
4
 
 
F.s.t. Rionero
Lagopesole
0
4
 
 
Moving On The Green
Città di Sant'Angelo
2
1
 
 
Sporting Lavello
Atletico Rapone
1
0
 
 
Sporting Pignola
Sporting Abriola
6
1
 
 
Viribus Potenza
Pietragalla
4
1
 
14^ Giornata
13/01/2019 14:30
 
Atletico Rapone
Viribus Potenza
0
0
 
 
Città di Sant'Angelo
Sporting Pignola
1
1
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
F.s.t. Rionero
1
1
 
 
Lagopesole
Sporting Lavello
1
1
 
 
Pescopagano 1926
Rapolla Calcio
1
3
 
 
Pietragalla
Moving On The Green
1
4
 
 
Sporting Abriola
Città Di Vaglio
2
2
 
15^ Giornata
20/01/2019 14:30
 
Città Di Vaglio
Città di Sant'Angelo
0
3
 
 
F.s.t. Rionero
Barile
1
1
 
 
Moving On The Green
Atletico Rapone
2
2
 
 
Rapolla Calcio
Sporting Abriola
4
2
 
 
Sporting Lavello
Inter Club W. Z. S. Fele
6
0
 
 
Sporting Pignola
Pietragalla
0
3
 
 
Viribus Potenza
Lagopesole
4
3
 
16^ Giornata
27/01/2019 15:00
 
Città Di Vaglio
Pietragalla
0
1
 
 
Moving On The Green
Lagopesole
2
0
 
 
Pescopagano 1926
Sporting Abriola
6
1
 
 
Rapolla Calcio
Città di Sant'Angelo
1
0
 
 
Sporting Lavello
Barile
4
0
 
 
Sporting Pignola
Atletico Rapone
0
3
 
 
Viribus Potenza
Inter Club W. Z. S. Fele
5
0
 
17^ Giornata
03/02/2019 15:00
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Moving On The Green
0
2
 
 
Città di Sant'Angelo
Pescopagano 1926
1
1
 
 
Lagopesole
Sporting Pignola
3
2
 
 
Atletico Rapone
Città Di Vaglio
3
0
 
 
Pietragalla
Rapolla Calcio
3
1
 
 
F.s.t. Rionero
Sporting Lavello
0
2
 
 
Barile
Viribus Potenza
0
2
 
18^ Giornata
06/02/2019 15:00
 
Città Di Vaglio
Lagopesole
0
0
 
 
Moving On The Green
Barile
4
3
 
 
Pescopagano 1926
Pietragalla
1
0
 
 
Rapolla Calcio
Atletico Rapone
0
6
 
 
Sporting Abriola
Città di Sant'Angelo
4
2
 
 
Sporting Pignola
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
 
Viribus Potenza
F.s.t. Rionero
4
1
 
19^ Giornata
10/02/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Pescopagano 1926
3
0
 
 
Barile
Sporting Pignola
2
0
 
 
F.s.t. Rionero
Moving On The Green
0
2
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Città Di Vaglio
2
1
 
 
Lagopesole
Rapolla Calcio
1
1
 
 
Pietragalla
Sporting Abriola
5
1
 
 
Sporting Lavello
Viribus Potenza
1
1
 
20^ Giornata
17/02/2019 15:00
 
Città di Sant'Angelo
Pietragalla
1
0
 
 
Città Di Vaglio
Barile
4
1
 
 
Moving On The Green
Sporting Lavello
1
0
 
 
Pescopagano 1926
Lagopesole
1
2
 
 
Rapolla Calcio
Inter Club W. Z. S. Fele
4
2
 
 
Sporting Abriola
Atletico Rapone
0
5
 
 
Sporting Pignola
F.s.t. Rionero
2
1
 
21^ Giornata
06/03/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Città di Sant'Angelo
3
0
 
 
Barile
Rapolla Calcio
1
2
 
 
F.s.t. Rionero
Città Di Vaglio
3
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Pescopagano 1926
0
1
 
 
Lagopesole
Sporting Abriola
3
1
 
 
Sporting Lavello
Sporting Pignola
3
1
 
 
Viribus Potenza
Moving On The Green
2
3
 
22^ Giornata
03/03/2019 15:00
 
Città di Sant'Angelo
Lagopesole
1
0
 
 
Città Di Vaglio
Sporting Lavello
1
3
 
 
Pescopagano 1926
Barile
4
2
 
 
Pietragalla
Atletico Rapone
0
1
 
 
Rapolla Calcio
F.s.t. Rionero
5
1
 
 
Sporting Abriola
Inter Club W. Z. S. Fele
3
4
 
 
Sporting Pignola
Viribus Potenza
0
1
 
23^ Giornata
10/03/2019 15:00
 
Barile
Sporting Abriola
3
2
 
 
F.s.t. Rionero
Pescopagano 1926
2
4
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Città di Sant'Angelo
3
3
 
 
Lagopesole
Pietragalla
2
0
 
 
Moving On The Green
Sporting Pignola
6
0
 
 
Sporting Lavello
Rapolla Calcio
2
1
 
 
Viribus Potenza
Città Di Vaglio
3
0
 
24^ Giornata
17/03/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Lagopesole
2
1
 
 
Città di Sant'Angelo
Barile
1
1
 
 
Città Di Vaglio
Moving On The Green
0
3
 
 
Pescopagano 1926
Sporting Lavello
3
1
 
 
Pietragalla
Inter Club W. Z. S. Fele
3
1
 
 
Rapolla Calcio
Viribus Potenza
1
1
 
 
Sporting Abriola
F.s.t. Rionero
1
2
 
25^ Giornata
24/03/2019 15:00
 
Barile
Pietragalla
1
2
 
 
F.s.t. Rionero
Città di Sant'Angelo
3
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Atletico Rapone
0
2
 
 
Moving On The Green
Rapolla Calcio
4
2
 
 
Sporting Lavello
Sporting Abriola
5
2
 
 
Sporting Pignola
Città Di Vaglio
2
1
 
 
Viribus Potenza
Pescopagano 1926
2
1
 
26^ Giornata
31/03/2019 16:00
 
Atletico Rapone
Barile
4
0
 
 
Città di Sant'Angelo
Sporting Lavello
1
1
 
 
Lagopesole
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
 
Pescopagano 1926
Moving On The Green
0
1
 
 
Pietragalla
F.s.t. Rionero
2
0
 
 
Rapolla Calcio
Sporting Pignola
2
0
 
 
Sporting Abriola
Viribus Potenza
0
9
 
27^ Giornata
07/04/2019 16:00
 
Barile
Lagopesole
2
1
 
 
Città Di Vaglio
Rapolla Calcio
0
2
 
 
F.s.t. Rionero
Atletico Rapone
0
4
 
 
Moving On The Green
Sporting Abriola
9
2
 
 
Sporting Lavello
Pietragalla
3
1
 
 
Sporting Pignola
Pescopagano 1926
2
2
 
 
Viribus Potenza
Città di Sant'Angelo
2
1
 
28^ Giornata
14/04/2019 16:00
 
Atletico Rapone
Sporting Lavello
2
1
 
 
Città di Sant'Angelo
Moving On The Green
0
2
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Barile
0
0
 
 
Lagopesole
F.s.t. Rionero
2
0
 
 
Pescopagano 1926
Città Di Vaglio
2
0
 
 
Pietragalla
Viribus Potenza
1
1
 
 
Sporting Abriola
Sporting Pignola
2
1
 
29^ Giornata
28/04/2019 16:30
 
Città Di Vaglio
Sporting Abriola
4
0
 
 
F.s.t. Rionero
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
 
Moving On The Green
Pietragalla
0
0
 
 
Rapolla Calcio
Pescopagano 1926
1
2
 
 
Sporting Lavello
Lagopesole
4
3
 
 
Sporting Pignola
Città di Sant'Angelo
2
1
 
 
Viribus Potenza
Atletico Rapone
1
3
 
30^ Giornata
05/05/2019 16:30
 
Atletico Rapone
Moving On The Green
2
0
 
 
Barile
F.s.t. Rionero
3
2
 
 
Città di Sant'Angelo
Città Di Vaglio
1
2
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Sporting Lavello
3
6
 
 
Lagopesole
Viribus Potenza
1
2
 
 
Pietragalla
Sporting Pignola
3
0
 
 
Sporting Abriola
Rapolla Calcio
1
5