1^ Giornata
30/09/2018 15:30
 
Sporting Abriola
Pescopagano 1926
2
3
 
 
Lagopesole
Moving On The Green
2
0
 
 
Città di Sant'Angelo
Rapolla Calcio
2
1
 
 
Pietragalla
Città Di Vaglio
1
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Viribus Potenza
1
2
 
 
Barile
Sporting Lavello
1
1
 
 
Atletico Rapone
Sporting Pignola
0
0
 
2^ Giornata
07/10/2018 15:30
 
Sporting Lavello
F.s.t. Rionero
3
0
 
 
Rapolla Calcio
Pietragalla
1
4
 
 
Pescopagano 1926
Città di Sant'Angelo
5
2
 
 
Moving On The Green
Inter Club W. Z. S. Fele
2
1
 
 
Città Di Vaglio
Atletico Rapone
2
2
 
 
Viribus Potenza
Barile
5
1
 
 
Sporting Pignola
Lagopesole
2
2
 
3^ Giornata
14/10/2018 15:30
 
Pietragalla
Pescopagano 1926
2
2
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Sporting Pignola
3
0
 
 
F.s.t. Rionero
Viribus Potenza
2
2
 
 
Barile
Moving On The Green
2
0
 
 
Atletico Rapone
Rapolla Calcio
2
0
 
 
Lagopesole
Città Di Vaglio
2
1
 
 
Città di Sant'Angelo
Sporting Abriola
3
3
 
4^ Giornata
21/10/2018 15:30
 
Rapolla Calcio
Lagopesole
1
0
 
 
Pescopagano 1926
Atletico Rapone
0
2
 
 
Moving On The Green
F.s.t. Rionero
5
0
 
 
Città Di Vaglio
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
 
Viribus Potenza
Sporting Lavello
1
3
 
 
Sporting Pignola
Barile
0
1
 
 
Sporting Abriola
Pietragalla
1
4
 
5^ Giornata
28/10/2018 14:30
 
Sporting Lavello
Moving On The Green
2
5
 
 
Pietragalla
Città di Sant'Angelo
3
0
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Rapolla Calcio
1
2
 
 
F.s.t. Rionero
Sporting Pignola
1
2
 
 
Barile
Città Di Vaglio
3
5
 
 
Atletico Rapone
Sporting Abriola
4
0
 
 
Lagopesole
Pescopagano 1926
1
0
 
6^ Giornata
04/11/2018 14:30
 
Rapolla Calcio
Barile
2
1
 
 
Pescopagano 1926
Inter Club W. Z. S. Fele
4
1
 
 
Moving On The Green
Viribus Potenza
3
0
 
 
Città Di Vaglio
F.s.t. Rionero
3
1
 
 
Sporting Pignola
Sporting Lavello
2
1
 
 
Sporting Abriola
Lagopesole
0
2
 
 
Città di Sant'Angelo
Atletico Rapone
0
1
 
7^ Giornata
11/11/2018 14:30
 
Sporting Lavello
Città Di Vaglio
5
1
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Sporting Abriola
2
0
 
 
F.s.t. Rionero
Rapolla Calcio
0
1
 
 
Barile
Pescopagano 1926
0
2
 
 
Atletico Rapone
Pietragalla
1
1
 
 
Viribus Potenza
Sporting Pignola
0
0
 
 
Lagopesole
Città di Sant'Angelo
3
2
 
8^ Giornata
18/11/2018 14:30
 
Rapolla Calcio
Sporting Lavello
2
1
 
 
Pietragalla
Lagopesole
1
1
 
 
Pescopagano 1926
F.s.t. Rionero
1
1
 
 
Città Di Vaglio
Viribus Potenza
2
4
 
 
Sporting Pignola
Moving On The Green
0
5
 
 
Sporting Abriola
Barile
4
2
 
 
Città di Sant'Angelo
Inter Club W. Z. S. Fele
1
1
 
9^ Giornata
25/11/2018 14:30
 
Sporting Lavello
Pescopagano 1926
3
1
 
 
Moving On The Green
Città Di Vaglio
25/11/2018
15:00
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Pietragalla
1
2
 
 
F.s.t. Rionero
Sporting Abriola
1
1
 
 
Barile
Città di Sant'Angelo
2
0
 
 
Viribus Potenza
Rapolla Calcio
2
1
 
 
Lagopesole
Atletico Rapone
1
3
 
10^ Giornata
02/12/2018 14:30
 
Sporting Abriola
Sporting Lavello
1
3
 
 
Città di Sant'Angelo
F.s.t. Rionero
0
1
 
 
Rapolla Calcio
Moving On The Green
2
6
 
 
Pietragalla
Barile
3
4
 
 
Pescopagano 1926
Viribus Potenza
2
2
 
 
Città Di Vaglio
Sporting Pignola
2
0
 
 
Atletico Rapone
Inter Club W. Z. S. Fele
1
0
 
11^ Giornata
09/12/2018 14:30
 
Barile
Atletico Rapone
0
1
 
 
F.s.t. Rionero
Pietragalla
0
1
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Lagopesole
0
3
 
 
Moving On The Green
Pescopagano 1926
1
0
 
 
Sporting Lavello
Città di Sant'Angelo
5
4
 
 
Sporting Pignola
Rapolla Calcio
0
1
 
 
Viribus Potenza
Sporting Abriola
3
1
 
12^ Giornata
16/12/2018 14:30
 
Atletico Rapone
F.s.t. Rionero
 
 
Città di Sant'Angelo
Viribus Potenza
 
 
Lagopesole
Barile
 
 
Pescopagano 1926
Sporting Pignola
 
 
Pietragalla
Sporting Lavello
 
 
Rapolla Calcio
Città Di Vaglio
 
 
Sporting Abriola
Moving On The Green
 
13^ Giornata
23/12/2018 14:30
 
Barile
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Città Di Vaglio
Pescopagano 1926
 
 
F.s.t. Rionero
Lagopesole
 
 
Moving On The Green
Città di Sant'Angelo
 
 
Sporting Lavello
Atletico Rapone
 
 
Sporting Pignola
Sporting Abriola
 
 
Viribus Potenza
Pietragalla
 
14^ Giornata
06/01/2019 14:30
 
Atletico Rapone
Viribus Potenza
 
 
Città di Sant'Angelo
Sporting Pignola
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
F.s.t. Rionero
 
 
Lagopesole
Sporting Lavello
 
 
Pescopagano 1926
Rapolla Calcio
 
 
Pietragalla
Moving On The Green
 
 
Sporting Abriola
Città Di Vaglio
 
15^ Giornata
13/01/2019 14:30
 
Città Di Vaglio
Città di Sant'Angelo
 
 
F.s.t. Rionero
Barile
 
 
Moving On The Green
Atletico Rapone
 
 
Rapolla Calcio
Sporting Abriola
 
 
Sporting Lavello
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Sporting Pignola
Pietragalla
 
 
Viribus Potenza
Lagopesole
 
16^ Giornata
20/01/2019 14:30
 
Città Di Vaglio
Pietragalla
 
 
Moving On The Green
Lagopesole
 
 
Pescopagano 1926
Sporting Abriola
 
 
Rapolla Calcio
Città di Sant'Angelo
 
 
Sporting Lavello
Barile
 
 
Sporting Pignola
Atletico Rapone
 
 
Viribus Potenza
Inter Club W. Z. S. Fele
 
17^ Giornata
27/01/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Città Di Vaglio
 
 
Barile
Viribus Potenza
 
 
Città di Sant'Angelo
Pescopagano 1926
 
 
F.s.t. Rionero
Sporting Lavello
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Moving On The Green
 
 
Lagopesole
Sporting Pignola
 
 
Pietragalla
Rapolla Calcio
 
18^ Giornata
03/02/2019 15:00
 
Città Di Vaglio
Lagopesole
 
 
Moving On The Green
Barile
 
 
Pescopagano 1926
Pietragalla
 
 
Rapolla Calcio
Atletico Rapone
 
 
Sporting Abriola
Città di Sant'Angelo
 
 
Sporting Pignola
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Viribus Potenza
F.s.t. Rionero
 
19^ Giornata
10/02/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Pescopagano 1926
 
 
Barile
Sporting Pignola
 
 
F.s.t. Rionero
Moving On The Green
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Città Di Vaglio
 
 
Lagopesole
Rapolla Calcio
 
 
Pietragalla
Sporting Abriola
 
 
Sporting Lavello
Viribus Potenza
 
20^ Giornata
17/02/2019 15:00
 
Città di Sant'Angelo
Pietragalla
 
 
Città Di Vaglio
Barile
 
 
Moving On The Green
Sporting Lavello
 
 
Pescopagano 1926
Lagopesole
 
 
Rapolla Calcio
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Sporting Abriola
Atletico Rapone
 
 
Sporting Pignola
F.s.t. Rionero
 
21^ Giornata
24/02/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Città di Sant'Angelo
 
 
Barile
Rapolla Calcio
 
 
F.s.t. Rionero
Città Di Vaglio
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Pescopagano 1926
 
 
Lagopesole
Sporting Abriola
 
 
Sporting Lavello
Sporting Pignola
 
 
Viribus Potenza
Moving On The Green
 
22^ Giornata
03/03/2019 15:00
 
Città di Sant'Angelo
Lagopesole
 
 
Città Di Vaglio
Sporting Lavello
 
 
Pescopagano 1926
Barile
 
 
Pietragalla
Atletico Rapone
 
 
Rapolla Calcio
F.s.t. Rionero
 
 
Sporting Abriola
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Sporting Pignola
Viribus Potenza
 
23^ Giornata
10/03/2019 15:00
 
Barile
Sporting Abriola
 
 
F.s.t. Rionero
Pescopagano 1926
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Città di Sant'Angelo
 
 
Lagopesole
Pietragalla
 
 
Moving On The Green
Sporting Pignola
 
 
Sporting Lavello
Rapolla Calcio
 
 
Viribus Potenza
Città Di Vaglio
 
24^ Giornata
17/03/2019 15:00
 
Atletico Rapone
Lagopesole
 
 
Città di Sant'Angelo
Barile
 
 
Città Di Vaglio
Moving On The Green
 
 
Pescopagano 1926
Sporting Lavello
 
 
Pietragalla
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Rapolla Calcio
Viribus Potenza
 
 
Sporting Abriola
F.s.t. Rionero
 
25^ Giornata
24/03/2019 15:00
 
Barile
Pietragalla
 
 
F.s.t. Rionero
Città di Sant'Angelo
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Atletico Rapone
 
 
Moving On The Green
Rapolla Calcio
 
 
Sporting Lavello
Sporting Abriola
 
 
Sporting Pignola
Città Di Vaglio
 
 
Viribus Potenza
Pescopagano 1926
 
26^ Giornata
31/03/2019 16:00
 
Atletico Rapone
Barile
 
 
Città di Sant'Angelo
Sporting Lavello
 
 
Lagopesole
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Pescopagano 1926
Moving On The Green
 
 
Pietragalla
F.s.t. Rionero
 
 
Rapolla Calcio
Sporting Pignola
 
 
Sporting Abriola
Viribus Potenza
 
27^ Giornata
07/04/2019 16:00
 
Barile
Lagopesole
 
 
Città Di Vaglio
Rapolla Calcio
 
 
F.s.t. Rionero
Atletico Rapone
 
 
Moving On The Green
Sporting Abriola
 
 
Sporting Lavello
Pietragalla
 
 
Sporting Pignola
Pescopagano 1926
 
 
Viribus Potenza
Città di Sant'Angelo
 
28^ Giornata
14/04/2019 16:00
 
Atletico Rapone
Sporting Lavello
 
 
Città di Sant'Angelo
Moving On The Green
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Barile
 
 
Lagopesole
F.s.t. Rionero
 
 
Pescopagano 1926
Città Di Vaglio
 
 
Pietragalla
Viribus Potenza
 
 
Sporting Abriola
Sporting Pignola
 
29^ Giornata
28/04/2019 16:30
 
Città Di Vaglio
Sporting Abriola
 
 
F.s.t. Rionero
Inter Club W. Z. S. Fele
 
 
Moving On The Green
Pietragalla
 
 
Rapolla Calcio
Pescopagano 1926
 
 
Sporting Lavello
Lagopesole
 
 
Sporting Pignola
Città di Sant'Angelo
 
 
Viribus Potenza
Atletico Rapone
 
30^ Giornata
05/05/2019 16:30
 
Atletico Rapone
Moving On The Green
 
 
Barile
F.s.t. Rionero
 
 
Città di Sant'Angelo
Città Di Vaglio
 
 
Inter Club W. Z. S. Fele
Sporting Lavello
 
 
Lagopesole
Viribus Potenza
 
 
Pietragalla
Sporting Pignola
 
 
Sporting Abriola
Rapolla Calcio