1^ Giornata
30/09/2018 15:30
 
Viggianello
V.R. Episcopia Calcio
2
1
 
 
Tursi Calcio 2008
Atletico Montalbano
2
2
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Salandra
1
3
 
 
Polisportiva Tramutola
Irsina Calcio
1
0
 
 
Montemurro
Castelsaraceno
1
2
 
 
Libertas Montescaglioso
Città Dei Sassi Matera
1
0
 
 
Elettra Marconia
Pep. Campagna Bernalda
1
1
 
2^ Giornata
07/10/2018 15:30
 
V.R. Episcopia Calcio
Elettra Marconia
2
3
 
 
Salandra
Tursi Calcio 2008
3
6
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Montemurro
8
2
 
 
Irsina Calcio
Tricarico Pozzo di Sicar
1
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Viggianello
1
1
 
 
Castelsaraceno
Polisportiva Tramutola
3
1
 
 
Atletico Montalbano
Libertas Montescaglioso
3
1
 
3^ Giornata
14/10/2018 15:30
 
Viggianello
Atletico Montalbano
0
2
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Castelsaraceno
2
0
 
 
Salandra
Irsina Calcio
1
3
 
 
Polisportiva Tramutola
Pep. Campagna Bernalda
0
1
 
 
Montemurro
V.R. Episcopia Calcio
2
6
 
 
Libertas Montescaglioso
Tursi Calcio 2008
1
3
 
 
Elettra Marconia
Città Dei Sassi Matera
2
1
 
4^ Giornata
21/10/2018 15:30
 
V.R. Episcopia Calcio
Polisportiva Tramutola
0
1
 
 
Tursi Calcio 2008
Viggianello
2
0
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Tricarico Pozzo di Sicar
3
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Montemurro
5
1
 
 
Libertas Montescaglioso
Salandra
0
1
 
 
Castelsaraceno
Irsina Calcio
2
1
 
 
Atletico Montalbano
Elettra Marconia
2
1
 
5^ Giornata
28/10/2018 14:30
 
Viggianello
Libertas Montescaglioso
2
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
V.R. Episcopia Calcio
1
3
 
 
Salandra
Castelsaraceno
3
1
 
 
Polisportiva Tramutola
Città Dei Sassi Matera
1
1
 
 
Montemurro
Atletico Montalbano
0
1
 
 
Irsina Calcio
Pep. Campagna Bernalda
3
1
 
 
Elettra Marconia
Tursi Calcio 2008
0
2
 
6^ Giornata
04/11/2018 14:30
 
Viggianello
Salandra
0
1
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Irsina Calcio
1
2
 
 
Tursi Calcio 2008
Montemurro
5
0
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Castelsaraceno
2
1
 
 
Libertas Montescaglioso
Elettra Marconia
1
3
 
 
Città Dei Sassi Matera
Tricarico Pozzo di Sicar
1
2
 
 
Atletico Montalbano
Polisportiva Tramutola
2
1
 
7^ Giornata
11/11/2018 14:30
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Atletico Montalbano
1
0
 
 
Salandra
Pep. Campagna Bernalda
0
2
 
 
Montemurro
Libertas Montescaglioso
1
0
 
 
Polisportiva Tramutola
Tursi Calcio 2008
2
4
 
 
Irsina Calcio
Città Dei Sassi Matera
3
1
 
 
Elettra Marconia
Viggianello
4
1
 
 
Castelsaraceno
V.R. Episcopia Calcio
4
0
 
8^ Giornata
18/11/2018 14:30
 
Viggianello
Montemurro
3
0
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Pep. Campagna Bernalda
1
2
 
 
Tursi Calcio 2008
Tricarico Pozzo di Sicar
2
1
 
 
Libertas Montescaglioso
Polisportiva Tramutola
3
2
 
 
Elettra Marconia
Salandra
1
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Castelsaraceno
1
1
 
 
Atletico Montalbano
Irsina Calcio
1
0
 
9^ Giornata
25/11/2018 14:30
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Libertas Montescaglioso
2
1
 
 
Salandra
V.R. Episcopia Calcio
1
0
 
 
Polisportiva Tramutola
Viggianello
0
2
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Città Dei Sassi Matera
3
1
 
 
Montemurro
Elettra Marconia
2
2
 
 
Irsina Calcio
Tursi Calcio 2008
1
3
 
 
Castelsaraceno
Atletico Montalbano
2
1
 
10^ Giornata
02/12/2018 14:30
 
Atletico Montalbano
Pep. Campagna Bernalda
2
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
V.R. Episcopia Calcio
3
1
 
 
Elettra Marconia
Polisportiva Tramutola
3
0
 
 
Libertas Montescaglioso
Irsina Calcio
1
1
 
 
Montemurro
Salandra
0
3
 
 
Tursi Calcio 2008
Castelsaraceno
1
0
 
 
Viggianello
Tricarico Pozzo di Sicar
1
2
 
11^ Giornata
09/12/2018 14:30
 
Castelsaraceno
Libertas Montescaglioso
2
3
 
 
Irsina Calcio
Viggianello
3
2
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Tursi Calcio 2008
0
3
 
 
Polisportiva Tramutola
Montemurro
2
1
 
 
Salandra
Città Dei Sassi Matera
0
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Elettra Marconia
1
1
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Atletico Montalbano
1
2
 
12^ Giornata
16/12/2018 14:30
 
Atletico Montalbano
Città Dei Sassi Matera
4
0
 
 
Elettra Marconia
Irsina Calcio
6
0
 
 
Libertas Montescaglioso
Pep. Campagna Bernalda
3
2
 
 
Montemurro
Tricarico Pozzo di Sicar
0
3
 
 
Polisportiva Tramutola
Salandra
3
1
 
 
Tursi Calcio 2008
V.R. Episcopia Calcio
6
1
 
 
Viggianello
Castelsaraceno
1
2
 
13^ Giornata
13/01/2019 14:30
 
Castelsaraceno
Elettra Marconia
13/01/2019
14:30
 
 
Città Dei Sassi Matera
Tursi Calcio 2008
2
6
 
 
Irsina Calcio
Montemurro
3
1
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Viggianello
4
0
 
 
Salandra
Atletico Montalbano
0
1
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Polisportiva Tramutola
4
1
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Libertas Montescaglioso
3
4
 
14^ Giornata
20/01/2019 14:30
 
Atletico Montalbano
Tursi Calcio 2008
20/01/2019
14:30
 
 
Castelsaraceno
Montemurro
20/01/2019
14:30
 
 
Città Dei Sassi Matera
Libertas Montescaglioso
20/01/2019
14:30
 
 
Irsina Calcio
Polisportiva Tramutola
20/01/2019
14:30
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Elettra Marconia
20/01/2019
18:00
 
 
Salandra
Tricarico Pozzo di Sicar
20/01/2019
14:30
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Viggianello
20/01/2019
14:30
 
15^ Giornata
27/01/2019 15:00
 
Elettra Marconia
V.R. Episcopia Calcio
 
 
Libertas Montescaglioso
Atletico Montalbano
 
 
Montemurro
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Polisportiva Tramutola
Castelsaraceno
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Irsina Calcio
 
 
Tursi Calcio 2008
Salandra
 
 
Viggianello
Città Dei Sassi Matera
 
16^ Giornata
03/02/2019 15:00
 
Atletico Montalbano
Viggianello
 
 
Castelsaraceno
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Città Dei Sassi Matera
Elettra Marconia
 
 
Irsina Calcio
Salandra
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Polisportiva Tramutola
 
 
Tursi Calcio 2008
Libertas Montescaglioso
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Montemurro
 
17^ Giornata
10/02/2019 15:00
 
Elettra Marconia
Atletico Montalbano
 
 
Irsina Calcio
Castelsaraceno
 
 
Montemurro
Città Dei Sassi Matera
 
 
Polisportiva Tramutola
V.R. Episcopia Calcio
 
 
Salandra
Libertas Montescaglioso
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Viggianello
Tursi Calcio 2008
 
18^ Giornata
17/02/2019 15:00
 
Atletico Montalbano
Montemurro
 
 
Castelsaraceno
Salandra
 
 
Città Dei Sassi Matera
Polisportiva Tramutola
 
 
Libertas Montescaglioso
Viggianello
 
 
Polisportiva Tramutola
Irsina Calcio
 
 
Tursi Calcio 2008
Elettra Marconia
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Tricarico Pozzo di Sicar
 
19^ Giornata
24/02/2019 15:00
 
Castelsaraceno
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Elettra Marconia
Libertas Montescaglioso
 
 
Irsina Calcio
V.R. Episcopia Calcio
 
 
Montemurro
Tursi Calcio 2008
 
 
Polisportiva Tramutola
Atletico Montalbano
 
 
Salandra
Viggianello
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Città Dei Sassi Matera
 
20^ Giornata
03/03/2019 15:00
 
Atletico Montalbano
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Città Dei Sassi Matera
Irsina Calcio
 
 
Libertas Montescaglioso
Montemurro
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Salandra
 
 
Tursi Calcio 2008
Polisportiva Tramutola
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Castelsaraceno
 
 
Viggianello
Elettra Marconia
 
21^ Giornata
10/03/2019 15:00
 
Castelsaraceno
Città Dei Sassi Matera
 
 
Irsina Calcio
Atletico Montalbano
 
 
Montemurro
Viggianello
 
 
Pep. Campagna Bernalda
V.R. Episcopia Calcio
 
 
Polisportiva Tramutola
Libertas Montescaglioso
 
 
Salandra
Elettra Marconia
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Tursi Calcio 2008
 
22^ Giornata
17/03/2019 15:00
 
Atletico Montalbano
Castelsaraceno
 
 
Città Dei Sassi Matera
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Elettra Marconia
Montemurro
 
 
Libertas Montescaglioso
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Tursi Calcio 2008
Irsina Calcio
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Salandra
 
 
Viggianello
Polisportiva Tramutola
 
23^ Giornata
24/03/2019 15:00
 
Castelsaraceno
Tursi Calcio 2008
 
 
Irsina Calcio
Libertas Montescaglioso
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Atletico Montalbano
 
 
Polisportiva Tramutola
Elettra Marconia
 
 
Salandra
Montemurro
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Viggianello
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Città Dei Sassi Matera
 
24^ Giornata
31/03/2019 16:00
 
Atletico Montalbano
V.R. Episcopia Calcio
 
 
Città Dei Sassi Matera
Salandra
 
 
Elettra Marconia
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Libertas Montescaglioso
Castelsaraceno
 
 
Montemurro
Polisportiva Tramutola
 
 
Tursi Calcio 2008
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Viggianello
Irsina Calcio
 
25^ Giornata
07/04/2019 16:00
 
Castelsaraceno
Viggianello
 
 
Città Dei Sassi Matera
Atletico Montalbano
 
 
Irsina Calcio
Elettra Marconia
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Libertas Montescaglioso
 
 
Salandra
Polisportiva Tramutola
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Montemurro
 
 
V.R. Episcopia Calcio
Tursi Calcio 2008
 
26^ Giornata
14/04/2019 16:00
 
Atletico Montalbano
Salandra
 
 
Elettra Marconia
Castelsaraceno
 
 
Libertas Montescaglioso
V.R. Episcopia Calcio
 
 
Montemurro
Irsina Calcio
 
 
Polisportiva Tramutola
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Tursi Calcio 2008
Città Dei Sassi Matera
 
 
Viggianello
Pep. Campagna Bernalda