1^ Giornata
10/09/2023 15:30
 
Santarcangiolese
Policoro Calcio
0
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Francavilla Ssd Arl
0
1
 
 
Paternicum
Pomarico
3
1
 
 
Oraziana Venosa
Moliterno
0
0
 
 
Lavello
Brienza Calcio
3
1
 
 
Elettra Marconia
Ferrandina 17890
5
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Angelo Cristofaro
1
0
 
 
C. S. Vultur 1921
Calcio San Cataldo
1
1
 
2^ Giornata
17/09/2023 15:30
 
Angelo Cristofaro
Tricarico Pozzo di Sicar
0
3
 
 
Brienza Calcio
Città Dei Sassi Matera
0
1
 
 
Calcio San Cataldo
Elettra Marconia
3
3
 
 
Ferrandina 17890
Santarcangiolese
3
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Paternicum
4
2
 
 
Moliterno
C. S. Vultur 1921
1
0
 
 
Policoro Calcio
Lavello
0
4
 
 
Pomarico
Oraziana Venosa
1
2
 
3^ Giornata
24/09/2023 15:30
 
C. S. Vultur 1921
Policoro Calcio
3
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Paternicum
2
1
 
 
Elettra Marconia
Brienza Calcio
1
0
 
 
Lavello
Francavilla Ssd Arl
0
1
 
 
Moliterno
Calcio San Cataldo
0
1
 
 
Oraziana Venosa
Ferrandina 17890
1
1
 
 
Santarcangiolese
Angelo Cristofaro
2
1
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Pomarico
4
2
 
4^ Giornata
01/10/2023 15:30
 
Pomarico
Moliterno
1
0
 
 
Policoro Calcio
Elettra Marconia
1
1
 
 
Paternicum
Tricarico Pozzo di Sicar
0
2
 
 
Francavilla Ssd Arl
Città Dei Sassi Matera
1
0
 
 
Ferrandina 17890
C. S. Vultur 1921
1
1
 
 
Calcio San Cataldo
Oraziana Venosa
5
1
 
 
Brienza Calcio
Santarcangiolese
0
2
 
 
Angelo Cristofaro
Lavello
1
1
 
5^ Giornata
08/10/2023 15:30
 
Santarcangiolese
Paternicum
1
0
 
 
Oraziana Venosa
Brienza Calcio
2
1
 
 
Moliterno
Policoro Calcio
1
1
 
 
Lavello
Tricarico Pozzo di Sicar
2
0
 
 
Elettra Marconia
Francavilla Ssd Arl
0
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Pomarico
2
0
 
 
C. S. Vultur 1921
Angelo Cristofaro
1
1
 
 
Calcio San Cataldo
Ferrandina 17890
2
2
 
6^ Giornata
15/10/2023 15:30
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Città Dei Sassi Matera
1
3
 
 
Pomarico
Calcio San Cataldo
2
4
 
 
Policoro Calcio
Oraziana Venosa
0
0
 
 
Paternicum
Lavello
0
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Santarcangiolese
1
0
 
 
Ferrandina 17890
Moliterno
4
2
 
 
Brienza Calcio
C. S. Vultur 1921
0
1
 
 
Angelo Cristofaro
Elettra Marconia
0
1
 
7^ Giornata
22/10/2023 15:30
 
Santarcangiolese
Città Dei Sassi Matera
1
2
 
 
Oraziana Venosa
Francavilla Ssd Arl
1
0
 
 
Moliterno
Angelo Cristofaro
0
2
 
 
Lavello
Pomarico
2
1
 
 
Ferrandina 17890
Policoro Calcio
3
1
 
 
Elettra Marconia
Tricarico Pozzo di Sicar
0
0
 
 
C. S. Vultur 1921
Paternicum
5
1
 
 
Calcio San Cataldo
Brienza Calcio
2
1
 
8^ Giornata
29/10/2023 14:30
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Santarcangiolese
3
3
 
 
Pomarico
Ferrandina 17890
2
0
 
 
Policoro Calcio
Calcio San Cataldo
0
2
 
 
Paternicum
Elettra Marconia
2
3
 
 
Francavilla Ssd Arl
C. S. Vultur 1921
4
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Lavello
2
2
 
 
Brienza Calcio
Moliterno
3
0
 
 
Angelo Cristofaro
Oraziana Venosa
3
0
 
9^ Giornata
05/11/2023 14:30
 
Santarcangiolese
Pomarico
1
2
 
 
Policoro Calcio
Brienza Calcio
0
0
 
 
Oraziana Venosa
Tricarico Pozzo di Sicar
1
2
 
 
Moliterno
Paternicum
1
2
 
 
Ferrandina 17890
Angelo Cristofaro
2
0
 
 
Elettra Marconia
Lavello
2
1
 
 
C. S. Vultur 1921
Città Dei Sassi Matera
0
0
 
 
Calcio San Cataldo
Francavilla Ssd Arl
1
2
 
10^ Giornata
12/11/2023 14:30
 
Tricarico Pozzo di Sicar
C. S. Vultur 1921
1
1
 
 
Pomarico
Policoro Calcio
4
1
 
 
Paternicum
Oraziana Venosa
4
3
 
 
Lavello
Santarcangiolese
1
0
 
 
Francavilla Ssd Arl
Moliterno
3
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Elettra Marconia
0
0
 
 
Brienza Calcio
Ferrandina 17890
2
1
 
 
Angelo Cristofaro
Calcio San Cataldo
1
2
 
11^ Giornata
19/11/2023 14:30
 
Brienza Calcio
Angelo Cristofaro
1
1
 
 
Calcio San Cataldo
Tricarico Pozzo di Sicar
2
0
 
 
C. S. Vultur 1921
Santarcangiolese
1
1
 
 
Elettra Marconia
Pomarico
0
2
 
 
Ferrandina 17890
Paternicum
0
0
 
 
Moliterno
Città Dei Sassi Matera
0
5
 
 
Oraziana Venosa
Lavello
1
1
 
 
Policoro Calcio
Francavilla Ssd Arl
0
0
 
12^ Giornata
26/11/2023 14:30
 
Angelo Cristofaro
Policoro Calcio
3
2
 
 
Città Dei Sassi Matera
Oraziana Venosa
2
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Ferrandina 17890
3
1
 
 
Lavello
C. S. Vultur 1921
2
0
 
 
Paternicum
Calcio San Cataldo
1
4
 
 
Pomarico
Brienza Calcio
2
1
 
 
Santarcangiolese
Elettra Marconia
1
1
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Moliterno
1
2
 
13^ Giornata
03/12/2023 14:30
 
Angelo Cristofaro
Pomarico
2
3
 
 
Brienza Calcio
Francavilla Ssd Arl
0
2
 
 
Calcio San Cataldo
Città Dei Sassi Matera
1
1
 
 
C. S. Vultur 1921
Elettra Marconia
1
2
 
 
Ferrandina 17890
Tricarico Pozzo di Sicar
2
0
 
 
Moliterno
Lavello
1
6
 
 
Oraziana Venosa
Santarcangiolese
1
1
 
 
Policoro Calcio
Paternicum
2
2
 
14^ Giornata
10/12/2023 14:30
 
C. S. Vultur 1921
Oraziana Venosa
0
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Policoro Calcio
3
0
 
 
Elettra Marconia
Moliterno
2
0
 
 
Francavilla Ssd Arl
Pomarico
1
0
 
 
Lavello
Ferrandina 17890
1
0
 
 
Paternicum
Angelo Cristofaro
2
1
 
 
Santarcangiolese
Calcio San Cataldo
1
3
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Brienza Calcio
1
1
 
15^ Giornata
17/12/2023 14:30
 
Angelo Cristofaro
Francavilla Ssd Arl
1
0
 
 
Brienza Calcio
Paternicum
2
2
 
 
Calcio San Cataldo
Lavello
0
0
 
 
Ferrandina 17890
Città Dei Sassi Matera
2
2
 
 
Moliterno
Santarcangiolese
3
2
 
 
Oraziana Venosa
Elettra Marconia
1
4
 
 
Policoro Calcio
Tricarico Pozzo di Sicar
3
0
 
 
Pomarico
C. S. Vultur 1921
3
2
 
16^ Giornata
07/01/2024 14:30
 
Angelo Cristofaro
Città Dei Sassi Matera
2
1
 
 
Brienza Calcio
Lavello
2
0
 
 
Calcio San Cataldo
C. S. Vultur 1921
1
0
 
 
Ferrandina 17890
Elettra Marconia
3
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Tricarico Pozzo di Sicar
1
0
 
 
Moliterno
Oraziana Venosa
1
3
 
 
Policoro Calcio
Santarcangiolese
0
1
 
 
Pomarico
Paternicum
0
1
 
17^ Giornata
14/01/2024 14:30
 
C. S. Vultur 1921
Moliterno
3
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Brienza Calcio
2
0
 
 
Elettra Marconia
Calcio San Cataldo
0
1
 
 
Lavello
Policoro Calcio
1
0
 
 
Oraziana Venosa
Pomarico
0
1
 
 
Paternicum
Francavilla Ssd Arl
0
1
 
 
Santarcangiolese
Ferrandina 17890
3
2
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Angelo Cristofaro
1
1
 
18^ Giornata
21/01/2024 15:00
 
Angelo Cristofaro
Santarcangiolese
1
1
 
 
Brienza Calcio
Elettra Marconia
3
2
 
 
Calcio San Cataldo
Moliterno
5
1
 
 
Ferrandina 17890
Oraziana Venosa
0
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Lavello
0
1
 
 
Paternicum
Città Dei Sassi Matera
1
2
 
 
Policoro Calcio
C. S. Vultur 1921
1
1
 
 
Pomarico
Tricarico Pozzo di Sicar
0
1
 
19^ Giornata
28/01/2024 15:00
 
C. S. Vultur 1921
Ferrandina 17890
0
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Francavilla Ssd Arl
1
2
 
 
Elettra Marconia
Policoro Calcio
2
1
 
 
Lavello
Angelo Cristofaro
0
1
 
 
Moliterno
Pomarico
0
4
 
 
Oraziana Venosa
Calcio San Cataldo
0
1
 
 
Santarcangiolese
Brienza Calcio
1
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Paternicum
1
2
 
20^ Giornata
04/02/2024 15:00
 
Angelo Cristofaro
C. S. Vultur 1921
0
0
 
 
Brienza Calcio
Oraziana Venosa
2
0
 
 
Ferrandina 17890
Calcio San Cataldo
2
3
 
 
Francavilla Ssd Arl
Elettra Marconia
0
0
 
 
Paternicum
Santarcangiolese
2
1
 
 
Policoro Calcio
Moliterno
2
0
 
 
Pomarico
Città Dei Sassi Matera
1
1
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Lavello
1
1
 
21^ Giornata
11/02/2024 15:00
 
C. S. Vultur 1921
Brienza Calcio
3
0
 
 
Calcio San Cataldo
Pomarico
1
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Tricarico Pozzo di Sicar
0
1
 
 
Elettra Marconia
Angelo Cristofaro
2
0
 
 
Lavello
Paternicum
5
1
 
 
Moliterno
Ferrandina 17890
1
2
 
 
Oraziana Venosa
Policoro Calcio
1
1
 
 
Santarcangiolese
Francavilla Ssd Arl
0
3
 
22^ Giornata
18/02/2024 15:00
 
Angelo Cristofaro
Moliterno
3
1
 
 
Brienza Calcio
Calcio San Cataldo
1
2
 
 
Città Dei Sassi Matera
Santarcangiolese
3
0
 
 
Francavilla Ssd Arl
Oraziana Venosa
3
0
 
 
Paternicum
C. S. Vultur 1921
2
2
 
 
Policoro Calcio
Ferrandina 17890
0
1
 
 
Pomarico
Lavello
1
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Elettra Marconia
2
1
 
23^ Giornata
25/02/2024 15:00
 
C. S. Vultur 1921
Francavilla Ssd Arl
1
2
 
 
Calcio San Cataldo
Policoro Calcio
5
1
 
 
Elettra Marconia
Paternicum
3
1
 
 
Ferrandina 17890
Pomarico
0
1
 
 
Lavello
Città Dei Sassi Matera
0
2
 
 
Moliterno
Brienza Calcio
2
3
 
 
Oraziana Venosa
Angelo Cristofaro
1
1
 
 
Santarcangiolese
Tricarico Pozzo di Sicar
0
2
 
24^ Giornata
03/03/2024 15:00
 
Angelo Cristofaro
Ferrandina 17890
2
2
 
 
Brienza Calcio
Policoro Calcio
6
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
C. S. Vultur 1921
0
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Calcio San Cataldo
1
0
 
 
Lavello
Elettra Marconia
1
1
 
 
Paternicum
Moliterno
5
0
 
 
Pomarico
Santarcangiolese
0
1
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Oraziana Venosa
1
1
 
25^ Giornata
10/03/2024 15:00
 
C. S. Vultur 1921
Tricarico Pozzo di Sicar
0
1
 
 
Calcio San Cataldo
Angelo Cristofaro
6
2
 
 
Elettra Marconia
Città Dei Sassi Matera
1
0
 
 
Ferrandina 17890
Brienza Calcio
1
1
 
 
Moliterno
Francavilla Ssd Arl
1
5
 
 
Oraziana Venosa
Paternicum
2
3
 
 
Policoro Calcio
Pomarico
0
0
 
 
Santarcangiolese
Lavello
1
1
 
26^ Giornata
17/03/2024 15:00
 
Angelo Cristofaro
Brienza Calcio
2
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Moliterno
6
1
 
 
Francavilla Ssd Arl
Policoro Calcio
4
2
 
 
Lavello
Oraziana Venosa
1
0
 
 
Paternicum
Ferrandina 17890
2
1
 
 
Pomarico
Elettra Marconia
1
1
 
 
Santarcangiolese
C. S. Vultur 1921
0
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Calcio San Cataldo
0
1
 
27^ Giornata
30/03/2024 15:00
 
Brienza Calcio
Pomarico
1
0
 
 
C. S. Vultur 1921
Lavello
1
1
 
 
Calcio San Cataldo
Paternicum
4
1
 
 
Elettra Marconia
Santarcangiolese
3
1
 
 
Ferrandina 17890
Francavilla Ssd Arl
0
3
 
 
Moliterno
Tricarico Pozzo di Sicar
0
3
 
 
Oraziana Venosa
Città Dei Sassi Matera
1
2
 
 
Policoro Calcio
Angelo Cristofaro
2
0
 
28^ Giornata
07/04/2024 16:00
 
Città Dei Sassi Matera
Calcio San Cataldo
3
0
 
 
Elettra Marconia
C. S. Vultur 1921
2
0
 
 
Francavilla Ssd Arl
Brienza Calcio
3
1
 
 
Lavello
Moliterno
4
0
 
 
Paternicum
Policoro Calcio
5
3
 
 
Pomarico
Angelo Cristofaro
0
2
 
 
Santarcangiolese
Oraziana Venosa
2
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Ferrandina 17890
1
1
 
29^ Giornata
14/04/2024 16:00
 
Angelo Cristofaro
Paternicum
14/04/2024
16:00
 
 
Brienza Calcio
Tricarico Pozzo di Sicar
14/04/2024
16:00
 
 
Calcio San Cataldo
Santarcangiolese
14/04/2024
16:00
 
 
Ferrandina 17890
Lavello
14/04/2024
16:00
 
 
Moliterno
Elettra Marconia
14/04/2024
16:00
 
 
Oraziana Venosa
C. S. Vultur 1921
14/04/2024
16:00
 
 
Policoro Calcio
Città Dei Sassi Matera
14/04/2024
16:00
 
 
Pomarico
Francavilla Ssd Arl
14/04/2024
16:00
 
30^ Giornata
21/04/2024 16:30
 
C. S. Vultur 1921
Pomarico
 
 
Città Dei Sassi Matera
Ferrandina 17890
 
 
Elettra Marconia
Oraziana Venosa
 
 
Francavilla Ssd Arl
Angelo Cristofaro
 
 
Lavello
Calcio San Cataldo
 
 
Paternicum
Brienza Calcio
 
 
Santarcangiolese
Moliterno
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Policoro Calcio