Live!

Ore 16:00

Under 19 Girone A

Ripacandida
Italy
VS
Melfi S.R.L.
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone A

Possidente
Italy
VS
Lavello
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone A

Oraziana Venosa
Italy
VS
Oppido
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone B

Pescopagano 1926
Italy
VS
Anzi
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone B

Avigliano Calcio Pz
Italy
VS
Brienza Calcio
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone C

Castelluccio
Italy
VS
R.A.F. Vejanum
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone C

Acs 09
Italy
VS
Atletico Lauria
Italy
Commento

Ore 16:00

Under 19 Girone D

Elettra Marconia
Italy
VS
Pomarico
Italy
Commento

Ore 16:30

Under 19 Girone C

Paternicum
Italy
VS
Latronico
Italy
Commento

Ore 16:30

Under 19 Girone C

Grumentum Val D’Agri
Italy
VS
Santarcangiolese
Italy
Commento

Ore 17:00

Under 19 Girone B

Murese 2000 Aurora
Italy
VS
Calcio San Cataldo
Italy
Commento

Ore 17:00

Under 19 Girone D

Miglionico
Italy
VS
Pep. Campagna Bernalda
Italy
Commento

Ore 17:00

Under 19 Girone D

Ferrandina 17890
Italy
VS
Real Metapontino
Italy
Commento

Inizio ore

Under 19 Girone C: 4^ Giornata

Moliterno
Italy
VS
Real Senise
Italy

Inizio ore

Under 19 Girone A: 4^ Giornata

Real Tolve
Italy
VS
C. S. Vultur 1921
Italy

Inizio ore

Under 19 Girone B: 4^ Giornata

Virtus Bella
Italy
VS
Lu Tito
Italy

Inizio ore

Under 19 Girone D: 4^ Giornata

Salandra
Italy
VS
Policoro Calcio
Italy

Inizio ore

Eccellenza: 9^ Giornata

Policoro Calcio
Italy
VS
Real Senise
Italy

Inizio ore

Eccellenza: 9^ Giornata

Latronico
Italy
VS
Murese 2000 Aurora
Italy

Inizio ore

Prima Categoria B: 6^ Giornata

Tursi Calcio 2008
Italy
VS
Montemurro
Italy

Inizio ore

Coppa Italia Eccellenza “Gian Franco Lupo”: 6^ Giornata

Grumentum Val D’Agri
Italy
VS
C. S. Vultur 1921
Italy

Inizio ore

Coppa Italia Promozione “Mauro Tartaglia”: 6^ Giornata

Atletico Lauria
Italy
VS
Anzi
Italy

Inizio ore

Coppa Italia Promozione “Mauro Tartaglia”: 6^ Giornata

Brienza Calcio
Italy
VS
Calcio San Cataldo
Italy
Ultimi risultati