1^ Giornata
12/09/2021 15:30
 
Santarcangiolese
Calcio San Cataldo
0
2
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Castrum Viggianello
0
1
 
 
Miglionico
Tricarico Pozzo di Sicar
0
4
 
 
Marmo Platano
Atella
3
2
 
 
Città Dei Sassi Matera
Viribus Potenza
1
0
 
 
Atletico Montalbano
Viggiano
2
0
 
 
Angelo Cristofaro
Polisportiva Tito
6
0
 
2^ Giornata
26/09/2021 15:30
 
Viribus Potenza
Marmo Platano
2
2
 
 
Viggiano
Angelo Cristofaro
1
3
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Atletico Montalbano
1
1
 
 
Polisportiva Tito
Pep. Campagna Bernalda
5
3
 
 
Castrum Viggianello
Santarcangiolese
0
2
 
 
Calcio San Cataldo
Città Dei Sassi Matera
0
0
 
 
Atella
Libertas Montescaglioso
2
1
 
3^ Giornata
03/10/2021 15:30
 
Viribus Potenza
Atella
3
1
 
 
Santarcangiolese
Polisportiva Tito
3
1
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Viggiano
3
2
 
 
Miglionico
Libertas Montescaglioso
2
1
 
 
Marmo Platano
Calcio San Cataldo
1
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Castrum Viggianello
6
0
 
 
Angelo Cristofaro
Tricarico Pozzo di Sicar
3
1
 
4^ Giornata
10/10/2021 15:30
 
Viggiano
Santarcangiolese
4
3
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Pep. Campagna Bernalda
4
1
 
 
Polisportiva Tito
Città Dei Sassi Matera
0
6
 
 
Libertas Montescaglioso
Atletico Montalbano
2
3
 
 
Castrum Viggianello
Marmo Platano
1
1
 
 
Calcio San Cataldo
Viribus Potenza
3
1
 
 
Atella
Miglionico
0
0
 
5^ Giornata
17/10/2021 15:30
 
Angelo Cristofaro
Libertas Montescaglioso
4
0
 
 
Atletico Montalbano
Miglionico
2
0
 
 
Calcio San Cataldo
Atella
0
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Viggiano
4
0
 
 
Marmo Platano
Polisportiva Tito
2
1
 
 
Santarcangiolese
Tricarico Pozzo di Sicar
1
0
 
 
Viribus Potenza
Castrum Viggianello
3
2
 
6^ Giornata
24/10/2021 15:30
 
Atella
Atletico Montalbano
0
0
 
 
Castrum Viggianello
Calcio San Cataldo
2
3
 
 
Libertas Montescaglioso
Pep. Campagna Bernalda
1
4
 
 
Miglionico
Angelo Cristofaro
1
3
 
 
Polisportiva Tito
Viribus Potenza
1
0
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Città Dei Sassi Matera
0
0
 
 
Viggiano
Marmo Platano
3
0
 
7^ Giornata
31/10/2021 14:30
 
Angelo Cristofaro
Atletico Montalbano
1
0
 
 
Calcio San Cataldo
Polisportiva Tito
4
0
 
 
Castrum Viggianello
Atella
5
3
 
 
Marmo Platano
Tricarico Pozzo di Sicar
1
2
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Miglionico
3
1
 
 
Santarcangiolese
Libertas Montescaglioso
4
2
 
 
Viribus Potenza
Viggiano
1
1
 
8^ Giornata
07/11/2021 14:30
 
Atella
Angelo Cristofaro
1
1
 
 
Atletico Montalbano
Pep. Campagna Bernalda
4
0
 
 
Libertas Montescaglioso
Città Dei Sassi Matera
0
5
 
 
Miglionico
Santarcangiolese
2
5
 
 
Polisportiva Tito
Castrum Viggianello
2
1
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Viribus Potenza
3
1
 
 
Viggiano
Calcio San Cataldo
0
1
 
9^ Giornata
14/11/2021 14:30
 
Calcio San Cataldo
Tricarico Pozzo di Sicar
3
1
 
 
Castrum Viggianello
Viggiano
3
2
 
 
Città Dei Sassi Matera
Miglionico
5
1
 
 
Marmo Platano
Libertas Montescaglioso
4
1
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Angelo Cristofaro
0
2
 
 
Polisportiva Tito
Atella
0
3
 
 
Santarcangiolese
Atletico Montalbano
4
0
 
10^ Giornata
21/11/2021 14:30
 
Angelo Cristofaro
Santarcangiolese
2
1
 
 
Atella
Pep. Campagna Bernalda
5
1
 
 
Atletico Montalbano
Città Dei Sassi Matera
0
3
 
 
Libertas Montescaglioso
Viribus Potenza
2
1
 
 
Miglionico
Marmo Platano
2
2
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Castrum Viggianello
1
1
 
 
Viggiano
Polisportiva Tito
2
1
 
11^ Giornata
28/11/2021 14:30
 
Calcio San Cataldo
Libertas Montescaglioso
3
0
 
 
Città Dei Sassi Matera
Angelo Cristofaro
4
0
 
 
Marmo Platano
Atletico Montalbano
1
1
 
 
Polisportiva Tito
Tricarico Pozzo di Sicar
1
2
 
 
Santarcangiolese
Pep. Campagna Bernalda
1
0
 
 
Viggiano
Atella
0
2
 
 
Viribus Potenza
Miglionico
3
0
 
12^ Giornata
05/12/2021 14:30
 
Angelo Cristofaro
Marmo Platano
2
1
 
 
Atella
Santarcangiolese
3
0
 
 
Atletico Montalbano
Viribus Potenza
3
0
 
 
Libertas Montescaglioso
Castrum Viggianello
4
2
 
 
Miglionico
Calcio San Cataldo
1
3
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Città Dei Sassi Matera
1
5
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Viggiano
0
0
 
13^ Giornata
08/12/2021 14:30
 
Calcio San Cataldo
Atletico Montalbano
2
2
 
 
Castrum Viggianello
Miglionico
4
1
 
 
Città Dei Sassi Matera
Santarcangiolese
3
1
 
 
Marmo Platano
Pep. Campagna Bernalda
2
0
 
 
Polisportiva Tito
Libertas Montescaglioso
5
4
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Atella
1
1
 
 
Viribus Potenza
Angelo Cristofaro
1
1
 
14^ Giornata
12/12/2021 14:30
 
Angelo Cristofaro
Calcio San Cataldo
 
 
Atletico Montalbano
Castrum Viggianello
 
 
Città Dei Sassi Matera
Atella
 
 
Libertas Montescaglioso
Viggiano
 
 
Miglionico
Polisportiva Tito
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Viribus Potenza
 
 
Santarcangiolese
Marmo Platano
 
15^ Giornata
19/12/2021 14:30
 
Calcio San Cataldo
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Castrum Viggianello
Angelo Cristofaro
 
 
Marmo Platano
Città Dei Sassi Matera
 
 
Polisportiva Tito
Atletico Montalbano
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Libertas Montescaglioso
 
 
Viggiano
Miglionico
 
 
Viribus Potenza
Santarcangiolese
 
16^ Giornata
05/01/2022 14:30
 
Atella
Marmo Platano
 
 
Calcio San Cataldo
Santarcangiolese
 
 
Castrum Viggianello
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Polisportiva Tito
Angelo Cristofaro
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Miglionico
 
 
Viggiano
Atletico Montalbano
 
 
Viribus Potenza
Città Dei Sassi Matera
 
17^ Giornata
09/01/2022 14:30
 
Angelo Cristofaro
Viggiano
 
 
Atletico Montalbano
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Città Dei Sassi Matera
Calcio San Cataldo
 
 
Libertas Montescaglioso
Atella
 
 
Marmo Platano
Viribus Potenza
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Polisportiva Tito
 
 
Santarcangiolese
Castrum Viggianello
 
18^ Giornata
16/01/2022 14:30
 
Atella
Viribus Potenza
 
 
Calcio San Cataldo
Marmo Platano
 
 
Castrum Viggianello
Città Dei Sassi Matera
 
 
Libertas Montescaglioso
Miglionico
 
 
Polisportiva Tito
Santarcangiolese
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Angelo Cristofaro
 
 
Viggiano
Pep. Campagna Bernalda
 
19^ Giornata
23/01/2022 15:00
 
Atletico Montalbano
Libertas Montescaglioso
 
 
Città Dei Sassi Matera
Polisportiva Tito
 
 
Marmo Platano
Castrum Viggianello
 
 
Miglionico
Atella
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Santarcangiolese
Viggiano
 
 
Viribus Potenza
Calcio San Cataldo
 
20^ Giornata
30/01/2022 15:00
 
Atella
Calcio San Cataldo
 
 
Castrum Viggianello
Viribus Potenza
 
 
Libertas Montescaglioso
Angelo Cristofaro
 
 
Miglionico
Atletico Montalbano
 
 
Polisportiva Tito
Marmo Platano
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Santarcangiolese
 
 
Viggiano
Città Dei Sassi Matera
 
21^ Giornata
06/02/2022 15:00
 
Angelo Cristofaro
Miglionico
 
 
Atletico Montalbano
Atella
 
 
Calcio San Cataldo
Castrum Viggianello
 
 
Città Dei Sassi Matera
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Marmo Platano
Viggiano
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Libertas Montescaglioso
 
 
Viribus Potenza
Polisportiva Tito
 
22^ Giornata
13/02/2022 15:00
 
Atella
Castrum Viggianello
 
 
Atletico Montalbano
Angelo Cristofaro
 
 
Libertas Montescaglioso
Santarcangiolese
 
 
Miglionico
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Polisportiva Tito
Calcio San Cataldo
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Marmo Platano
 
 
Viggiano
Viribus Potenza
 
23^ Giornata
20/02/2022 15:00
 
Angelo Cristofaro
Atella
 
 
Calcio San Cataldo
Viggiano
 
 
Castrum Viggianello
Polisportiva Tito
 
 
Città Dei Sassi Matera
Libertas Montescaglioso
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Atletico Montalbano
 
 
Santarcangiolese
Miglionico
 
 
Viribus Potenza
Tricarico Pozzo di Sicar
 
24^ Giornata
27/02/2022 15:00
 
Angelo Cristofaro
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Atella
Polisportiva Tito
 
 
Atletico Montalbano
Santarcangiolese
 
 
Libertas Montescaglioso
Marmo Platano
 
 
Miglionico
Città Dei Sassi Matera
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Calcio San Cataldo
 
 
Viggiano
Castrum Viggianello
 
25^ Giornata
06/03/2022 15:00
 
Castrum Viggianello
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Città Dei Sassi Matera
Atletico Montalbano
 
 
Marmo Platano
Miglionico
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Atella
 
 
Polisportiva Tito
Viggiano
 
 
Santarcangiolese
Angelo Cristofaro
 
 
Viribus Potenza
Libertas Montescaglioso
 
26^ Giornata
13/03/2022 15:00
 
Angelo Cristofaro
Città Dei Sassi Matera
 
 
Atella
Viggiano
 
 
Atletico Montalbano
Marmo Platano
 
 
Libertas Montescaglioso
Calcio San Cataldo
 
 
Miglionico
Viribus Potenza
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Santarcangiolese
 
 
Tricarico Pozzo di Sicar
Polisportiva Tito
 
27^ Giornata
20/03/2022 15:00
 
Calcio San Cataldo
Miglionico
 
 
Castrum Viggianello
Libertas Montescaglioso
 
 
Città Dei Sassi Matera
Pep. Campagna Bernalda
 
 
Marmo Platano
Angelo Cristofaro
 
 
Santarcangiolese
Atella
 
 
Viggiano
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Viribus Potenza
Atletico Montalbano
 
28^ Giornata
27/03/2022 16:00
 
Angelo Cristofaro
Viribus Potenza
 
 
Atella
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Atletico Montalbano
Calcio San Cataldo
 
 
Libertas Montescaglioso
Polisportiva Tito
 
 
Miglionico
Castrum Viggianello
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Marmo Platano
 
 
Santarcangiolese
Città Dei Sassi Matera
 
29^ Giornata
03/04/2022 16:00
 
Atella
Città Dei Sassi Matera
 
 
Calcio San Cataldo
Angelo Cristofaro
 
 
Castrum Viggianello
Atletico Montalbano
 
 
Marmo Platano
Santarcangiolese
 
 
Polisportiva Tito
Miglionico
 
 
Viggiano
Libertas Montescaglioso
 
 
Viribus Potenza
Pep. Campagna Bernalda
 
30^ Giornata
10/04/2022 16:00
 
Angelo Cristofaro
Castrum Viggianello
 
 
Atletico Montalbano
Polisportiva Tito
 
 
Città Dei Sassi Matera
Marmo Platano
 
 
Libertas Montescaglioso
Tricarico Pozzo di Sicar
 
 
Miglionico
Viggiano
 
 
Pep. Campagna Bernalda
Calcio San Cataldo
 
 
Santarcangiolese
Viribus Potenza